Жанна Парсегова

Кто посещает школу № 1096?

Очень нужны ваши отзывы. В каком классе ваш ребенок, или вы сами. По какой программе занимаетесь? Довольны ли качеством даваемого образования?
Выбираю сыну школу, в ту к которой приписаны точно не пойду.

Москва, СВАО, Ярославский район

Елена Бонопарт

Проще искать учеников данной школы Вконтакте. Там можно выбрать параметры и вам выдадут данные о тех, кто указал в своей анкете именно эту школу.
В Моём Мире ученики тоже могут указать свою школу, но как показывает практика чаще они зависают именно Вконтакте.