Алексей Сковпешков

можно ли при моноуклеозе посещать детское учреждения ( школа)

Здравствуйте !!!Мы переболели пару лет назад мононуклеозом, и после этого постоянно страдаем!! ! При заболевании ОРВИ, у нас не спадает температура всегда держится 37.3,37.2,37.4 это у нас после мононуклеозом, и держится она месяц и больше, так можно ли при таком состоянии посещать школу, если ребёнок полностью здоров но есть температура, и может ли врач нас выписать при такой температуры !
заранее спасибо

значит нам надо сдать на лямбли ...у нас температура стоит 37.4 уже месяц

xipar

Такие же признаки проявляются и при лямблии. Возможно в этом причина...