Анна Кулагина

на следующий недели нас ведут к детскому гинекологу если я прогуяю то меня выгонят со школы ?

Дарья Грачева

В моем классе боялись те девочки, которые уже не девочки - боялись, что стукнут родителям.
Но это давно было.
Если тебе плевать - иди - там не ничего страшного, а вот если есть какая бяка - гинеколог её найдет и вылечит. Бяка - это не вен заболевание, а паталогия органа или опухоль.
Осмотр умной девочке нужен.

Димка Маслов

Если ты прогуляешь то ты умственно отсталая блондинка.

С Моторчиком

не выгонят... Но Вы же не собираетесь всю жизнь от гинеколога бегать.... Тем более, что на школьном осмотре на кресло не сажают, только распрашивают о наличии менструации и ее строках.

Никита

это что то из пионерского детства. не сдашь металлолом выгонят из школы не переведешь бабушку через дорогу выгонят из школы а если галстук не оденешь то придет Ленин и защекотит тебя до смерти. Кошмар.

Юля

Выгнать - не выгонят, но дастанут.

Ксения Лубинская

Проводят чисто визуальный осмотр+беседа с девочками. Никто на кресле осмотр не проводит- так что идите вместе с классом. Этот врач сейчас обязателен для девочек. При выпуске из школы в мед справке будет и этот врач- так что не переживайте и идите спокойно.

Елена Носикова

выгонят канеш с позором

Дима Морозов

А зачем прогуливать? Ведут, значит планово. . Не переживай.. спокойно иди и всё ..

Дина

не имет права только с письменного разрешения твоих родителей.

Евгений

Когда я была школьницей - прикинулась больной и не пошла, даже температура поднялась от страха перед этой процедурой... Это было 20 лет назад.. . А теперь все проще! Из школы не то, что не имеют права выгнать - для осмотра врача и даже для любой прививки необходимо твое согласие!

Татьяна

Неимеют права

Александр Крылов

Это вызывает сиильные подозрения о тебе....

Тома Гроздова

неа, потом одной идти придется))) или от мамы отказ напишите. удачи*

Татьяна *****

Даже без согласия мамы? Никто из школы тебя не выгонит.

Evgenia Gronina

Нет не выгонят вас!!!

Надежда Путякова

Попроси родителей чтобы они написали отказ от обследования.

Светлана Матюсова

не выгонят, но зачем прогуливать-то?!

Евгений Высоцкий

нет. Но обычно гинеколог спрашивает все ли в порядке, ничего не беспокоит? У них нет времени, чтобы осмотреть каждого школьника:)

Владимир Пронин

максимум наругают и отправят позже сходить к нему