Детское здоровье
В школе ребенку на следующей неделе собираются делать прививку от свиного грипа. Не поздно ли? И стоит ли вообще делать?
Что вы об этом думаете? Хотелось бы ответы с обоснованием...А может на основе личного опыта.
Не надо никакой такой хрени!! ! Болезнь синтетическая, а потому прививки просто нет, тут уже вопрос иммунитета, может-ли он с этим бороться. Да и болезнь эта вряд-ли существует, это просто отмывание бабла...
С самого начала это была фальшивка, "шитая белыми нитками"... Каждый год
чиновникам ВОЗа требуется "наличка" и немалая.. . Придумывали "страшилку". разрабатывали меры борьбы, куда обязательно входила вакцинация, а тендор на производство вакцин получали "понятливые фирмы"... Но в прошлом году из-за кризиса этих денег не хватило, и к началу сезона её многие и не начинали делать.. . Да и зима попалась безгриппозная, на конфуз ВОЗу, вот и пришлось их в срочном порядке производить, что б "безгриппозность" было на что свалить.. . Но так как препараты были "сырые", плохо оттестированы, заболеваемость и даже смертность от них в сотни раз превысила "допрививочную"... У нас в Молдове до прививок было 18 зарегистрированных случаев, после-1800...и с десяток трупов.. . Народ отказывается как может, администрациям приказано- в канализацию это "дерьмо" не сольёшь, бак. оружием будет, вот и стараются, куда только можно...
http://www.youtube.com/watch?v=qmnumSc6yug&feature=related - Свиной грипп и вакцинация (скрываемая правда)
Уже козий грипп идет, а прививки делают от свиного
Я лично не стала своему ребенку делать, просто им теперь эту вакцину списать надо
Решать вам. Незнание не освобождает от наказания
у моего сына в школе умер мальчик от свинного гриппа, у дочери умерла учительница. У моего друга сын (6 лет) тяжела переболел этим гриппом.
Если хотите поговорить с другом дам его координаты, попрошу для вас, что бы он к вам позвонил
Я-Знак Огня, Я Огненная Львица
А эта прививка на какой период действует интересно?
нет не стоит делать-при желании заходите ко мне в видео, есть ролик на эту тему
не стоит делать. это ваш ребенок и вы в праве запретить.
Ни в коем случае! нет никакого свинного гриппа, правильно написали выше -им теперь списать нужно. Я отказалась от таковой.