Дмитрий Винчестер

Добрый день: ) я будущая мама, и у меня к Вам вопросик

Хотелось бы почитать чтото для будущих мам. Посоветуйте чтото из книг 🙂 желательно книгу с советами во время беременности и уже потом по уходу за малышом 🙂 спасибо

Kate Zhivetina

Ну, почитайте что-то из Комаровского, раз так хочется.
Например, "Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников"

Екатерина Кречетова

Мне кажется что красочные журналы для будущих мам тоже не помешает с интересом их читаю и узнаю много нового)))

Андрей Захаров

Некрасов "Материнская любовь", Комаровский

Дмитрий Звездочётов

Когда я ходила беременная читала журнал ' Мама это я' и 'Мой ребенок' то что считала самым важным вырезала и вклеивала в тетрадку: -) зато теперь если вдруг что-то у сынки заболит или еще что-то тетрадь мне в помощь!

Алексей Илюхин

Бенжамин Спок "Мать и дитя", все про беременность и уход.

Sitora Vip =)

"самая важная книга российской мамы". и Комаровский

Александр Вяткин

Я тоже рекомендую Комаровского. Посмотрите еще и его передачи, у него на сайте есть.