Nimphomanka.s S

Всем доброго времени суток, вопросик мой в нутри))))

Замужем уже 2 года, муж просит родить ребенка, да и я вроде не против но я почему то очень боюсь, боюсь родить, боюсь боли, и всякой разной ерунды. Хотя сама понимаю что это какие то бредовые мысли, с мужем живем отдельно в своем доме, денег хватает не сказать что богатые но и не бедные, муж работает, я не работаю но есть диплом колледжа теперь учусь заочно на высшем, мне 20 лет и хочу родить!! ! Хочу узнать ваши советы))))))

Наталья Данилова

для меня в 20 было рано рожать. но если созрела и есть ЖЕЛАНИЕ ИМЕТЬ РЕБЁНКА то вперёд с Богом.

Мария Афанасьева

какие тут могут быть советы.. жить то вам.. если хотите, то кто может вас остановить? найдите себе грамотного специалиста, который будет вести вашу беременность и в путь

Женька

В Вас говорит эгоизм! все будете нормально. А боятся все!

Алексей

тю! рожайте! все через это проходят! и ничего-живи! это не так страшно и больно как кажется....

El
Elgo

рожайте конечно! мне тоже 20, замужем чуть меньше года, живем отдельно, оба работаем и учимся (муж заочно, я хоть и вечером но считается что на дневном, такая вот у нас шаражка) , диплом мне только через год дадут, и ничего же, вот захотели и поэтому рожу в сентябре или августе уж как получится)

Антон Суворов

рожайте, все стерпите

Марат

Все рожают и вы родите.

Ha
Hakan

волков бояться - в лес не ходить. А ходите, напугаю ещё? после 25-и будет рожать БОЛЬНЕЕ, носить ТЯЖЕЛЕЕ, а растить - ЛЕНИВЕЕ!!!!

Лёха Антонов

в наше время много способов облегчить боль при родах))) эпидуральная анастезия (и при естественных родах и при кесарево) или кесарево можно сделать (у нас в челябинске 20000 стоит) только после него дольше востанавливатся!!!