Bull Dozer

Всем доброго времени суток. Люди, такой вопросик к вам.

Кто нибудь ездил на заработки в Москву? Если да, то кем, на сколько ездили, сколько вам выплачивали, стоит ли туда вообще ехать? очень хотелось бы узнать. Заранее спасибо)

Екатерина Люст

Сама не ездила, но у меня друзья оттуда не вылазят, говорят что там намного лучше чем у нас (живу в Белоруссии) и платят больше. Но они мужчины, им с этим проще.

Роман Ойл

Москва слезам не верит.
Если вы в себе уверены и в вас есть хоть какой-то стержень, то можете попробовать.
Если жить в верхах, то хорошо, а средненько или низко, постоянно будете видеть весь сброд и кашу из разных людей и всю грязь общества, то как-то не очень.