Сайами Накамура

Вопросик в нутри=))))*

Девчушечки !!!Вот захотелось мне родить ребеночка в 20 лет, ну очень очень хочется, муж тоже постоянно говорит что деток хочет, но я боюсь, сама незнаю чего но боюсь, Боюсь что не справлюсь и т. д. Все прекрасно понимаю что это ответственность на всю жизнь, бессное ночи, что надо гулять и гулять. Но я облазила все сайты о беременности, начиталась всего, и хочу еще сильней! Девченки а вы во сколько лет родили, и сколько у вас деток!

Александр Тарханов

в 20 я гуляла и гуляла.. вот в 26 рожу

Иван Мельников

В 19 через неделю стукнуло 20:) У меня доченька, ей уже 4 месяца:)

Валерий Большаков

я родила в 24, и не чуть не жалею, тоже боялась, что не справлюсь, а нет всё получилось, всё зависит от нас самих, как в поговорке " глаза боятся, а руки делают " так и здесь. Сейчас мой доче 6 дней назад исполнилось уже 4 годика. Могу лишь сказать одно сейчас меня поймёт только тот кто через это прошёл, это самое не забываемое, что происходит в нашей жизни, конечно уже после родов, когда ты лежишь и смотришь на своего малыша и понимаешь как это круто, а потом и силы сами собой берутся, да всё получается если есть желание, удачи вам и вашему мужу и детишек здоровеньких, рожайте и ни чего не бойтесь!!!

Александр Князев

в 20 родила. второго ждем. не жалею нисколько

Сергей Русинов

Мне 25! Я в 18 родила первого, и вторую в 23года. И все отлично! конечно тяжело, но ради этого стоит родить. Удачи вам!!!

Svetlana Sarycheva

Мне 22 года. с мужем больше года не получалось зачать ребеночка, а сейчас мы беременны. но я иногда сомневаюсь-не рановато, но этот вопрос отпадает только от той мысли что он решил появиться именно сейчас и то что у некоторых семей годами не почается, вот и рожают под 40 лет (((поэтому не бойся, есть муж, и который кстати оч. хочет этого. рожай-справишься еще никто не умирал от бессонных ночей))) и не все детки по ночам не спят))

Андрей Акимов

мне 23, скоро рожу, страшно безумно но я справлюсь и вы справитесь так что рожайте

Svetochka

Первую дочку родила в 20 лет, вторую - в 22 года. Ни разу не пожалела о том, что рано. Сейчас мне 42 года, скоро буду молодой бабушкой! Так что если хочешь, то рожай! А с трудностями вместе с мужем справитесь!

Максим Тарасов

В 21 родила, поначалу нехотела, но потом пузик, первое шевеление. Это такое счастье!!! И понятие, что мы уже полноценная семья, с мужем сблизились еще больше, он тоже долго просил родить сынишку, я и родила.

Александр Подковыров

в 22 родила.. нормально все.. нагуляться успела... и еще: вы справитесь))) ибо другого варианта нет)

Кр
Кристина

В 19 родила. Тяжело не отрицаю, но смотрю на мужа с дочкой и ничуть не жалею

Иван Патранжел

Я захотела в 21,но сейчас понимаю что тогда была совсем не готова морально. Сейчас мне через пару дней 27 лет и я рожать буду на днях, чувствую определённые страхи что не умею то и то, но знаю что справлюсь.. опыт придёт-наловчусь)))

Соломенко Виталий

У меня такие же страхи были! Но честно сказать я переживала смогу ли родить... ведь это больно и неприятно... потом тоже проблемы с половой жизнью ды и не оч приятно когда у тебя болевые ощущения останутся после родов... но все как то решилось само сабой узнала что беременна плакала сама не знаю от счастья или от горя... муж обрадовался... беременность была относительно нормальная многое зависит от того как сама себя настроишь.. во время токсикоза приноровиться надо, не вставая с кровати утром съест печеньку и попить водички а потом гораздо легче встать.. короч все решилось во время беременности было у меня кесарево совсем не страшно и все терпеть можно ради прекрасного ребеночка которого мне сразу показали во время операции!! ! Так что рожай если есть желание. Удачки)))

Валерия Кулыбышева

Ну вот я рожу в 20.Тоже боялась, что это уже не я на первом месте со своими желаниями, а малыш. И когда сны снились что беременная- жуткое ощущение было. Но стоило только абеременеть как мое тело пронзило такое сентиментальное чувство безграничной любви. Маленький-это прекрасно!

Натуся Волкова

поженились когда, мне было 21. Родила в 25, так запланировали, хотя муж раньше хотел. Я в 22только универ закончила, потом ещё образование получила, какие уж там дети...

Саша Гетманский

у меня двое мальчиков, первого родила в 30лет, второго в 32))))
не бойся, все хорошо будет!!!! если очень хочется и ко всему готова, то это наоборот хорошо!)) тем более, что и муже не против!
я бы тоже родила в твоем возрасте, но первый муж не хотел деток (((((((((((
да возраст у тебя для родов нормальный уже, справишься со всеми трудностями!!!!

Людмила Абазина

Мне сейчас 20. Чисто гормонально может и хочется, но я не могу себе этого позволить. Дети-это прекрасно, никто не спорит, но если есть сомнения-то значит не надо. Успеешь ещё. Это не последняя радость в жизни

Максим Заводсков

у меня трое, первый в 24 года, младшая в 33 года.
Первый раз тоже боялась. Тяжеловато было с двумя, разница меньше 2 лет, жили в деревне с печкой, водой в колодце и удобствами на улице. Сейчас вспоминаю, и удивляюсь, как же я справилась то, без стиральной машинки, без памперсов (тогда еще не продавали их) и без горячей воды. А тогда все вроде нормально было, дети даже не болели совсем.

Ирина Маронова

не бойтесь ничего, если муж тоже хочет то вперед, я сама забеременела в 20, в 21 родила, щас 24 и ждем второго! Если вы уже состоявшаяся семья и хотите ребенка, то удачи!!!! 🙂

Денис Савельев

24, дочка, полтора месяца.. . не так уж это и трудно.. . я ночами сплю с самого начала.

Александр Кондаков

33, трое, первую в 21 родила, последнего в 33

Юлия Цветкова

в 20! мне и щас 20! гуляю иногда и с мужем и с подружками! все путем! не бойтесь!

Олег Иванов

Рожайте конечно))))) ) дети цветы жизни))))))

Ми
Михаил

мне конечно мамой долго еще не быть, но моя в 22 родила, и лучше что бы был один ребенок в семье! а то как младший появится то мама начинает его баловать и он становится намного распущеннее, ведь кому охота опять не спать и переживать все мучения, а вообще я считаю: надо родить столько детей сколько сможешь терпеть и любить ( все знаю не по собственному опыту, по другу он ужасно избалован, а потому что у мамы он 2)

@A
@ Angelochek @

Мне 24 (скоро совсем будет 25), но мы ещё не родили - только планируем и делаем. Достаточно долго решались на этот шаг. Это всё-таки очень важный и значительный поступок. Ведь меняется вся жизнь.
Если Вы действительно в 20 лет готовы отказаться от шумных компаний, весёлых посиделок (лично я в 20 не готова была отказаться от свободной жизни, хротя о детях задумывалась уже тогда) и посвятить себя одному-единственному человечку, то смело беременнейте и рожайте. И успехов Вам во всех ваших с мужем начинаниях) Побольше бы таких людей, как вы)) )
Тем более, говорят, что чем моложе мама и папа, тем крепче и здоровее будет ребёнок. А организм мамы быстрее справляется с гормональным сбоем, да и переносится беременность легче.

Юр
Юрий

в 24 и 29 родила, двое деток