Саня Sav

вопросик)

подскажите возможно так что когда месячные не закончились но их не обильное выделение на 3й день был не защищенный половой акт вероятность забеременить? кто знает подскажите пожалуйста а то деток хочется) ) спасибо

Галчонок Горященко

Если вам деток хочется, в чем проблема и в другой день попытаться?
Вероятность есть, но небольшая.

Андрей

вероятность есть Но Она, мне кажется, Не велика! лучше Дождитесь когда Месячные полностью Закончатся, Определите Дни вашей овуляции - и Вперед, Вероятность будет больше) удачи)

Максим

Нет не получится. За неделю до овуляции начинайте заниматься и до конца цикла. Тогда получится.

Александр Ткаченко

нет вероятности