Николай Глазунов

Интим вопросик, только не ругайте))))

Дорогие девушки помогите, после перенесенного стресса и сутки нервов у меня началось такое: - зуд половых губ и от этого легкое покраснение и побаливание, беременность 24 недели к враЧу толькО В ПОНЕДЕЛЬНИК РАНЬШЕ НИКАК ((((((( чем можно снять этот зуд? может кто сталкивался именно не таблетки а подмывание чтоб как то облегчить до понедельника

Ирина Корниенко

А чего до понедельника не терпится? =)))
Попробуйте очень лёгким раствором марганцовки, только внутрь не лезьте=))

Марина Яцентюк

хорошо подмойтесь без мыла - лучше кипячёной водой и походите, полежите без трусиков, ко врачу когда пойдёте - скажите, пусть мазок возьмёт

Паша Лапеев

Можно еще подмыться раствором соды. Молочница любит кислую среду. А вы ей щелочи. .
на 1 ст 1 ч л соды.
Только не спринцевать. Беременным нельзя: а вдруг шейка на миллиметр открыта? Попадет гадость в матку.
Намотайте на палец марлечку и аккуратно промойте влагалище.
Вам сразу станет полегче.

А Чутанов

Жирным детским кремом смазать или
маслом

Дмитрий Берестовой

это молочница скорее всего. она любит стрессы всякие, простуды. сочувствую. честно, во время беременности ничем не рискну вас лечить. мне врач прописывала свечи. но у меня эта гадость раза три за беременность просыпалась. пейте свежий кефирчик. почаще подмывайтесь, можно с мылом. правильно, детский крем может помочь. пока больше ниче не вспомню

Рустам М

Спринцовка из отвара ромашки.

Олеся Баринова

1чайная ложка соды на стакан теплой воды

Алёна Байлова

Моя врач говорила мне кефирчиком подмыться именно в беременность

Алексей Антонов

беременным рекомендуют Полижинакс.
так что если аптека работает - то вредным это не будет.

Елена Царёва

посидеть в отваре ромашки

Андрей Овчинников

Сода и ромашка.

Саламат Осмонбаев

Подмойтесь с марганцем или побрызгайте мирамистином, на ночь - фенистил или зиртек можно в каплях, фенистил еще есть гель, т. е. можно помазать именно там, где чешеться. Это обычная реакция на нервное раздражение, чаще всего аллергического толка, поэтому и нужно принять антигистаминный препарат. Только постарайтесь принять именно один из этих ррепаратов, их можно принимать даже грудникам, поэтому вам тоже можно, не переживайте. Никакие жирные мази не снимут зуд, а вас именно он беспокоит.

Nimphomanka.s S

ромашку завари или календулу и в тазике посиди с этим отваром) только смотри чтоб вода не горячая была

Илья Кирьянов

молочница скорей всего началась.. у меня так же было до начала беременности.. сначала был зуд.. потом покраснение а потом белые выделения начались такими кусочками.. так сказать хлопьями.... но лучше к врачу чтоб она точно посмотрела тем более вы беременны...

Ксения Комарова

Перед сном подмойтесь и помажте детским кремом и без белья ложитесь спать

Ольга

Молочница " агрессивная" на стресс легко во время беремености могло наложиться. Есть средства в аптеке которые можно применять во время Б. Мне Полижинакс выписывали на 3 дня, все как рукой сняло!

Елена Нарольская

кефирчиком) или кисломолочкой другой

Илья

Молочницей папахивает. . отваром ромашки подмойся и как можно раньше к врачу иди

с содой не экспериментируй. . а то все таки ты в положении

Татьяна Сокальская

это началась молочнича от стресса-памуфуцин свечи.. вроде так называются и ромашка-спрынцовка

Николай Микешин

очень слабеньким раствором марганцовки. мне помогало. но сейчас её в аптеке почти не найти