Беременность и роды
Вопрос про восковую депиляцию интим зоны: вот думаю сделать, и есть вопросик, как там себя вести?:)) раздеЦо ниже пояса
и лечь как к гинекологу иль как это происходит?
Длинна волоса должна быть там не меньше 5 мм, желательно где-то 1 см. Выбирайте салон, где эпиляцию интимной зоны делают горячим воском - это совсем не больно. Это специальный воск (очень густой) , который они выкладывают в специальную посуду и разогревают его до определённой температуры, затем маленькими порциями выкладывают на маленькие участки интимной зоны, прикладывают свои два пальца, держат несколько секунд и выдёргивают. Это вообще не больно, потому что горячий воск расширяет луковицы волоса и волосинки сами легко выдёргиваются. А ложиться вы будете на кушетку и лежать прямо, по очереди сгибая ноги, когда дело дойдёт до этих мест.
Инна Василенко
Спасибо Вам:)
Раздеться ниже пояса и лечь просто ноги вместе. Если будете делать глубокое бикини, то потом одну ногу будете сгибать. Мастер скажет.
А да, адски больно :)))
Инна Василенко
Скажите, пожалуйста, а на сколько хватает этого терпежа?:)) Через сколько опять в бой?:)
ну тебе все уже насоветовали. Главное набраться терпения-ибо первый раз это ппц как ппц больна.
Ноги раздвинуть, зубы сжать, глаза зажмурить ...Красотааааааааааа буит еще та!)))
оно знаешь не сколько больно.. . сколько знаешь, что будет больно, а от этого аж визжать охота...))) )
в первый раз пипецки как жгло все.. .
а вот где то с 4-5 раза уже совсем не больно. Неприятно. Как брови пощипать))))
в первый раз пипецки как жгло все.. .
Инна Василенко
Привет:) Саша, а на сколько его хватает?:))
перед походом волосы постричь покороче, несколько мм оставить
скажите что первый раз пришли, вам скажут что делать
кому как
ни чего не поняла, но можно просто побриться.... а некоторые и этого не делают)
скажут как лечь. сначала ложишься на спину и ногу одну сгибаешь, как лягушка, потом вторую. а уж из "сзади" все по разному заставляют карячиться)) )
первые разы больно, а по привычке - вообще ничего. все отлично. Полезное это дело!
Инна Василенко
а на сколько хватает?:))
Иди делай, ничего не бойся. Больно, конечно, но терпеть можно.
Мери Люкс все правильно описала.
Мне рекомендовали Д-пантенолом после мазать и мыться часа 2 нельзя
Мери Люкс все правильно описала.