Беременность и роды

а на родах ставят ширму ниже пояса или всё видно?

Мне ниставили, а вот муж первый малыша увидел, хотя я и мужа то сначало неузнала его как в скафандр во все стерильное нарядили, даже чепчик. он со мной все время схваток был, а как в родовую повезли его на переодевание отправили, когда зашел я и непоняла, что это муж мой.
Мавлида Разахунова
Лучший ответ
В тот момент ширма интересует меньше всего) Всё будет хорошо не нужно бояться) я двойню рожала и не было проблем особых)
Наталья Титова
мне не ставили. я все видела)) ) а как только головка прорезалась, мне ее даже дали погладить))) ) чувства свои не описать! аж слезы хлынули
Таkto Doбрая)
мне не ставили а зачем???? тебе будет все равно!!!! там уж поверь мне некого стесняться. ты ж одна и вокруг тебя акушерки с врачами носяться. они и так знают что у тебя там....
Мне не ставили. А ещё кресло слояло напртив окна и в секле всё отражалось. Так что я видела всё, что происходило.
Goha Madieva ха-ха,такая же фигня)))
у нас в 72 ничего такого нет, и нафига это?
Ничё там не ставят, меня даже наоборот наклоняли вперёд периодически, чтобы я могла видеть происходящее (хотя я была против и всё время зажмуривалась в такие моменты)
У меня подружка рожала ее не ставили.
И когда она рожала (уж не знаю как) увидела головку ребеночка, испугалась и бросила тужиться.
В итоге у ребенка до 2-х месяцев был синяк над глазиком, но ничего сейчас все в норме.
Видно конечно. Да и кого там стесняться? Врачи и не такого насмотрелись. Да и не до того тебе будет, даже думать о чём-то конкретном вряд ли сможешь.
Лена Рудакова
На естесственных родах ничего не ставили. А на КС анестезию сделали местную, поэтому ширма была в районе груди. Всё слышала, но как резали - не видела.
Машка Сокол
Не ставят. И, поверьте, Вам будет некогда смотреть.
Ирина Юрова
vsio vidno
Не ставят там ничего. В тот момент тебе будет все по фигу.
Оля Войдилло
Рожала два раз, но ширму ни разу не ставили. Да и некогда смотреть, что там делается.
Юля Захарова
Не ставят, это в кино только. Ширму ставят, только если делают кесарево с эпидуральной анестезией - укол в позвоночник, ты в сознании, но низ тела вырубает. А вообще не советую. Видела я женщин после эпидуральной - всё время блюют, простите, в пакетик мужу, и голова месяц болит.
Юля Школьна
мне не ставили, хотя я даже и не думала туда смотреть да и не до нее было)))
смотря в какой больнице чаше всего ставят
в от момент о другом думать будешь