Беременность и роды

Девушки кто остался после родов с разрезом!!Как быстро прошёл,сильно видно....Просто пока даже ходить тяжело....

нам уже 8 дней.
***иришка ***
нам 8 месяцев, шов уже не чувствуется, гладкая кожа. через 3 недели полноценно сидела. через месяц был норм уже. главное обрабатывать. а по поводу тяжелого, екли у меня сын 4 кг родился мнеего что на руки не надо было брать. чушь какая-то, просто не поднимать больше чем ребенок весит, и это не для шва а для матки вредно.
Галина Найдунова
Лучший ответ
Поздравляю! Растите большие! всё заживёт, не волнуйтесь.
Прошло быстро, ничего не видно. У меня вообще разреза два было на одном и том же месте при обоих родах.
Вы про эпизиотомию или про кесарево? Уточняйте, все таки это разные вещи.
Ничего страшного, швы после эпизиотомии заживают полностью через 6-8 недель, а при кесарево вроде чуть дольше. Главное правельно ухаживать за швами и они быстро и без осложнений заживут.
поздравляю вас с рождением ...Меня и 1 вые роды и вторые порезали, шов заживал мой почти 2 мес, вам нельзя сидеть, только полубоком и лежать, знаете да? И мажьте там зеленкой месяц, я так делала, она подсушивает ...я тоже мучилась ужасно ...все пройдет, потерпите ...
Жанар Алпысбаева видно ничего не будет )))все пройдет .
у меня через месяц уже ни следа не осталось. Садилась уже на следующий день после родов. хотя говорили что месяц нельзя.
Да, проходит разрыв, всё заживёт, у меня это было... правда шов разошёлся и было небольшое кровотечение, пришлось свечи вставлять... но потом всё само собой прошло! Не приседайте!!!
месяц придётся потерпеть
У меня заживало 2 месяца, сейчас прошло уже 3, если честно, даже не помню уже где этот разрез, ничего не осталось, даже на ощупь))
все заживет, главное меньше нагрузки, сумки не таскай и ребятенка, как станет больше 4 кг. здоровья вам и малышу
ну ходить не очень месяца 1,5,мазала левомиколем, всё равно какой то кусочек не пришпандорили паразиты) а может так и должно быть после шитья?)
Нюшка Редиска
нам уже 10 лет разрез не видно даже в купальнике у меня горизонтальный
Еще веть бывают и разрезы разные. В бок быстро заживабт и не видно. А к заднему проходу хуже, у меня как складка там какая то, очень её видно, а ребенку уже 1,4 года..