Беременность и роды
Как быстро у вас забылась боль при родах и то, что вы прошли?
Буквально минут через тридцать я уже забыла ...через час готова была родите ещё парочку ))))
Я легко родила, а вот как меня потом зашивали наживую.... это был пипец.
Дарья Григорьева
а я не чувствовала ничего...
Алёна Соловьева
И я не чувствовала, как зашивали. Перед этим надрезали (чтоб долго не тужилась из-за проблем со зрением) - тоже не чувствовала.
1. в родзале
2. через 3-4 часа.
Почти 40 лет прошло, а до сих пор страшно около того род. дома проходить. Самое ужасное воспоминание в жизни. Второй раз было легче.
Да мгновенно! Как только родила, сразу и уже все хорошо. Оба раза так было
не было боли практически. и забываться нечему..
у нас, слава Богу, обезболивающие применяют.
Маска на лицо - сон- явь - ребенок готовенький))
Ничего не забылось, но никаких неприятных ассоциаций это не вызывает. Просто помню как факт из жизни.
Сразу и забылось.
через пару дней начало забываться. а когда все швы зажили - вообще замечательно стало
Это не забывается никогда. Роды с разницей в 12 лет, если третий раз решусь, то тоже с таким же перерывом.
Сразу же после родов почти.. не до зализывания ран было...
милая, не переживай и технику выполняй-болит у всех и забывается быстрее от малюткиных глазочек и корми грудью как можно дольше-до лет 5-ти а остальное тебе расскажут опытные акушерки, если таковые в россии остались!
Через минут 15, хоть у меня сильный болевой порог.
4 года прошло. И когда об этом вспоминаю хочется зажмуриться и провалиться. До сих пор помню весь этот ужас... 22часа рожала, жуть
Моя мама не забыла. Уже 40 лет прошло, как мою сестру рожала. Говорит, что ад невозможно забыть. Подруги тоже не забыли, а их детям уже по 8-10 лет. Почти никто на вторые роды не решился, если только кесарево. Я тоже когда второго рожала, заказала кесарево, за большие деньги и не жалею. С первым чуть на тот свет не отправилась.
Когда увидешь это чудо еще неделю ходишь в трансе от радости, а потом уже не до воспоминаний
Да сразу же все забывается когда это чудо положили на грудь ))))