Беременность и роды

все говорят что боль в родах быстро забывается и что оно того стоит,а вот когда беременны были вы понимали как это?

лично я не понимаю а роды на носу..боюсь очень ,боюсь не неизвестности а именно боли
Леночка Царик
Все боятся, все через это прошли. Так не больно было, что думала запор, а у меня роды вовсю, схватки когда пошли, пошла на пост. А все "ох-ах", думала и у меня так будет.. . Боли как таковой нет, есть физический труд. Не забудь о дыхании. Успехов. Родовые потуги помнят все. Возьмёшь на ручки дитя - всё мелочью покажется.
Slаdkий Kоks Nikto Ёпта Хd
Лучший ответ
Тоже неизвестность пугала, но настраивала себя, что все через это проходят и живы, ну и я не исключение)))))
Я в принципе не думала о боли, зачем лишний раз себя расстраивать если это не избежно, тем и не знаешь что это такое, вот сейчас уже знаю что это думаю задергаюсь когда пойму что это именно роды...
я вообще в родзал веселая пошла, в отличном настроении! ну потом, естественно, мое настрорение было не столь прекрасным....
Конечно, боялась и не верила, что такая боль так быстро забудется. Но ву-а-ля - это так) Уже через неделю помнила только, что было больно, а КАКАЯ это была боль - не помнила уже) Не бойтесь, всё терпимо. Я уже вторую беременность планирую... Правда, пока только в мыслях)
Ольга Ушмодина
Я первый раз вообще не боялась, потому что не знала что это. Видела конечно в роддоме девочек со схватками... но когда я сама пережила это... теперь вот во второй раз рожать скоро через месяц-полтора... и я просто трясусь от страха!!!
Ха
Хабиба
все терпимо.... боятся не надо...
Все боялись в свое время, и тем не менее это никого не останавливает перед 2-ой, 3-ей.... беременностью...
Мария Усик
я тоже очень боюсь, но это уже не избежно
Я бы сказала что это было ОЧЕНЬ больно (лично для меня)!! ! Но забывается действительно быстро, уже хочу второго ребенка!
А если это неизвестность, то как можно боятся? Я родила неделю назад! Ничего не боялась, на роды шла с улыбкой! Родила за 4 часа! Еще через 4 все забыла.: -) не бойтесь! Страшного там как раз ничего нет.: -) слушайте врачай, не кричите, там не от чего кричать! У вас ничего не рвется! Природа все продумала! Удачи вам и легких родов! Это быстро закончится! мои 4 часа летели очень быстро.: -)
когда у меня на тесте показались две полосочки я с ужасом вспомнила свои первые роды! Прям кошмар! Потому что уже все знаешь. Но вторые роды были совершенно другие, намного легче
PS: у меня было кесарево
не бойса, ты не первая и не последняя, это не страшно и не очень больно, я тоже тряслась перед родами, а ничего как родила и сразу сказало что можно за вторым идти, дело не страшное! удачи!!!