Беременность и роды

Надолго запомнили роды? Говорят:крута горка,да быстро забывается,нифига.Столько лет и все как вчера.Намучилась,видимо.

Быстро забывается, наверное у тех, кто, простите как на горшок сходил, а если тебя потом вдоль и поперек штопали и ты потом ни сесть ни встать.. . Нет за вторым не раньше чем лет ч-з 5-6. Хотя ради своего маленького чуда и ни на такое согласишься ))))))))
Катерина Шмакова
Лучший ответ
Я после родов первого ребенка лет 5 даже не могла и думать о втором - как вспомню роды - так вздрогну.. . Через 7 лет родила второго - намного легче и быстрее всё прошло - Бог милостив, пожалел во 2-й раз...
Елена Фомичёва
Я о них не думала, поэтому забыла сразу же, хотя намучилась не по-детски.))
все отчетливо помню, у меня двое уже детей. но не помню уже боль - и если бы не тяжелый первый год - пошла бы и на 3-го. 1-й год детей просто кошмар - а потом легче уже.
век не забуду эту аццкую боль!!! !
как рожают по два, три раза... я ваще не понимаю таких женщин!!!!
Айка @
а я быстро забыла боль и первых и вторых родов
вторые мне больше запомнились положительными моментами и они были намного быстрее, что тоже радовало, а первые просто ооочень долго были, но боль терпимая
Не знаю. У меня было кесарево, мне всё понравилось, пребывание в роддоме, для меня одно из светлых воспоминаний. Мне реально ВСЁ понравилось! :)
как почитаю, так страшно становится))) ) скоро же меня эта участь ждет))
Valentina Gavrilina
А я уже через месяц говорила, что буду рожать второго)) ) Не так все страшно, как малюют.. . природа все предусмотрела)))
*B
*tolganai Bekbatyrova...)
не помню как рожала (5 месяцев назад) , помню только как лежали в палате после родом с холодной грелкой на животе и смеялись с девочками)))))
Ольга Иванова
прошло полгода) пока помню даже в подробностях)
Главное-настрой)) ) Мне вот быстро забылись, второй раз вообще быстро и без единой царапинки, рожай да рожай)) ) Кажется, не так уж это и больно. Уж точно терпимо) А радость-то какая, когда малыш появляется)
А мне укол сделали морфена, я рожала как во сне. Ниче не помню. У меня до беременности месячные болезненные были- как схватки по ощущениям, так что вот так вот. Думаю, можно и еще родить. Только пока не хочется.
помню как сейчас... видимо и я намучилась. роды 12 часов + 10 дней в роддоме потом 2 недели и чистка в гиникологии+ 2 недели в деской больнн. с ребенком. Такое не забывается (((((((((((((((((((((((((((((((((
мне 28,родила первого, очень тяжело, 17 часов, шейка совсем не открывалась, думала умру, у меня низкий болевой порог, а обезболивающее мне не вкалывали, так как стимулировали открытие шейки. родила в 23.00,в 1.00 меня спускали в палату,, через 2 дня выписали, а я не помню родов, главное что со мной любимый сынулечка. Хочу теперь дочку!
полгода точно содрогалась только от одного слова "роды"...Сейчас хочу второго)))
Jasmin. ..
Да боль забывается, впрочем как и схватки. Только вот когда после родов, нормализуются месячные, боль снова возникает, и получается, что минисхватки. Я из родов помню только схватки, для меня это был ад, а сами роды прошли-на раз два. Хотя мое телосложение испугало врачей-акушеров, так как я очень худенькая, и боялись, что не смогу родить. Но произошло чудо. Правда после родов, какой была "тощей" такой и осталась. Даже животика не осталось у мя)))