Беременность и роды

А вы ведёте личный дневник? ведь интересно будет в будущем почитать, как проходила бер-ть, всё ведь быстро забывается.

Людмила Лисина
Я вначале собиралась, даже присмотрела себе готовый дневничок, в который нужно было вносить записи, но слава Богу не купила! Если бы с моей мнительностью я бы начала прислушиваться к каждому своему ощущения и вносить их в дневник, сравнивать свои данные (объемы, анализы, УЗИ и т. д) с приведенными в дневнике нормами, я бы, наверное, вообще бы не доносила беременность!! ! А главное, зачем? ! Вот моему ребенку сейчас два года. Я его очень люблю и счастлива, что он у меня есть, но вот, например, первые фотки с УЗИ, которые тогда казались главным сокровищем в жизни, сейчас воспринимаются как просто фотки....
Виктория Недильская
Лучший ответ
Мне не интересно и память у меня хорошая.
Не веду, и вспоминать не хочу, не интересно читать было бы. Вообще живу сегодняшним днем и смотрю в будущее. Прошлое - прошлое...
нет не веду
Я веду дневник, но беременность-то тут причем? У меня и так весьма интересная жизнь, о ней и пишу. Когда была беременна, какие-то моменты описывала, конечно, но ради одного этого дневник заводить бы не стала, разумеется.
Адия Тукаева
рожала давно... в прошлом веке)) ) но помню всё до мельчайших подробностей!!)
***rita*** *******
зачем О_о потом другие хлопоты и б-сть забывается как сон)
нет. даже календарь беременности не то что не вела, даже не читала а там как оказалось много интересного было. подружка потом просветила )))
Честно сказать, я не понимаю, что в этом дневнике писать? У меня не было токсикоза, шевелений никаких не ощущала прям как-то особенно, пинать не пинал, икать не икал, неизвестную часть тела видели с мужем пару раз и все) ) Ну ела я фрукты-овощи, слушала музыку и гуляла... Я сейчас веду дневник и фотографирую каждый день практически, потому что много смешных и милых моментов. Это, я считаю, будет интересным и мне, и сыну.
Люся Липинская
Не веду, а надо было, жалею об этом.
Это точно... ну ничегошеньки не помню уже.. Зря не вела (((((Даже со второй беременностью сравнить -пригодиться ((9Но... лень -матушкааааа
не вела, т. к. даже вспоминать страшно))))) ) всю беременность что-то болело-кололо, так что наоборот, хочу все поскорее забыть
...nadyoshka Bondarchuk...
Дневник не вела, надеюсь на свою память.
неа