Беременность и роды

Все пишут, что бол родовая быстро забывается, а вот у меня уже 4 мес не забывается....это я не правильная какая?))))

это другие выпендриваются
Евгения Портнягина
Лучший ответ
Ильмира Авраменко почему выпендриваются?если так оно и есть!
у подруги сыну - 17 лет, до сих пор все помнит. все-таки, геройство в родах - глупость, я за обезболивание!
Полина Фалько
неа, неправильная))) )
я тож неправильная. у меня 8 лет сыну и всё не забывается тот кОшмар.
Света Черткова
А что значит не забывается? ты ее переживаешь постоянно, чувствуешь? Или просто помнишь, что было очень больно, без подробностей? Так у меня уже 8 лет прошло, а я помню, что больно было, а как именно больно - не помню)))))))))))))))
а у меня уже 10 лет ...такое не забывается ))))
Нина Нефедьева
ну если напряжь мозги, то я вспомню как это было год назад. Но не хочу растраиваться, т. к это опять меня ждет в январе.
многие забыть не могут. мама моя всегда мне припоминала, сестра и через 10 лет помнит и на второго не решилась, другая родственница тоже 15 лет помнит с ужасом.
вот я с таким настроем и пошла рожать. а все прошло и забылось сразу же в первые минуты) я честно) и второй раз тоже)
Ну ни наю) ! Может просто роды у меня были легкие и быстрые, но я испугаться то сильно не успела. И забыла все эти ощущения в течении пары дней.
Black Meow
Да 4 месяца это не срок)) ) Вот через года три-четыре, ну или пять лет забудете!
првильная правильная) ) у мя 2 года прошло и то забыть не могу, думала крякну)))
У меня до сих пор шок 5 лет уже, потому на 2 не решаюсь, как подумаю опять токсикоз отеки прыщи кг лишние... потом дикая боль... потом заживать.... бр... ну в баню.
Ну, ужас.. . но не УЖАС-УЖАС-УЖАС) )
Да нормально, на самом деле. Да, больно. Ну так что теперь - детей не рожать? Мне первого как отдали - я сразу сказала, что ещё вернусь.. . второму на днях месяц будет - и один фиг за третьим потом пойду.. . это с учётом того, что каждый раз швы и прочие радости без наркоза.. . оно того стоит.
Анна Сарычева
Да, я тоже хорошо помню, сама удивлялась, почему говорят, что роды забываются. Могу и последовательность рассказать, кто входил-выходил. Думала, в конце ну все, когда ребенок застрял и не туда, ни сюда, и никак. К счастью, все заканчивается :) Хуже было после - 5 дней на послеродовом, после этих дней решила, что второго буду рожать только платно и с палатой на двоих, чтобы хоть раз оклематься по-человечески. Ждем второго. Боль не пугает, со вторыми обычно быстрее, да и утешает то, что хуже первого раза мало что может быть, значит. будет лучше :)
та я думаю, что это просто успокаивают) ) а так будешь помнить об этом всю жизнь! !
хотя посмотрим))
у меня так и было, из родовой вывезли и я уже не помнила как было больно
незнаю, первая боль у меня долго не забывалась, вторую уже почти не помню, второй месяц пошел как родила...
Может вспоминаешь постоянно и самовнушение действует