Беременность и роды
Почему говорят, что вся боль после родов забывается? У вас сразу забылась? для меня это как страшный сон
9 лет прошло. не забылось. второго не хочу.
А сколько прошло?
Я первый год тоже помнила.
Ольга Подлипская (Парфененко)
2дня
Забылась. Как таковой страшной боли не испытывала - никаких стимуляций, проколов, капельниц, разрезов и надрывов, ттт. Двое родов 4 часа и 3 часа длились.
Ну у меня такой прям страшной боли не было.. . Все было терпимо...
Не забылась, но результат сразу затмил процесс)) )
Меня еще зашивать не начали, а я уже интересовалась у врачей не будет ли сложностей с рождением последующих.
у меня была эйфория, когда мне на живот выложили сына. было очень больно и потом еще болело, но ради сына готова пережить это еще тысячу раз. а первый день просто лежала с ним и не могла на него наглядеться. и это чувство безмерного счастья перекрыло всю боль.
Не могу вспомнить, какая она точно была. Когда просят её описать или с чем-то сравнить, сложно. Просто помню, что было очень больно и такой боли никогда не испытывала.
Мне особо больно не было, я с анестезией рожала, поэтому я сразу как родила -забыла)
Я на третий день после родов уже о втором думала. Да, вся боль, лично у меня, забылась быстро.
Меня месяцев 5 после родов не отпускало.
вот именно как СОН, вроде и не со мной это было...
Схватки не больно было... потуг не было - не знаю, очень больно было первый раз после операции вставать.
Да не было никакой боли! Ну естественно ничего приятного.. . Вот что буду помнить, так это как после самих родов уже в палате чуть ли не в обморок падала. Еле дошла до процедурного, не могла стоять. Все темнело и плыло...
я дочь как увидела вообще про все забыла и про боль, и про усталость.
Ну бывают исключения. Ты например никогда не забудешь. Больше не родишь.
Вы себя и до родов, и после продолжаете накручивать. . Читаю и рожать не хочется.
Ребёнок с Вами лежит? И ещё есть время вспоминать этот страшный сон? Я в первый день, когда его со мной оставили, забыла даже зубы почистить.
Ольга Подлипская (Парфененко)
Со мной, я ее покормила, запеленала, она и спит, а мне че делать. лежу отдыхаю
София Неяглова
Повезло, мой использовал меня в качестве соски, я со швом в три погибели только успевала сиську подставлять.
10 часов сильных схваток, чуть по полу не каталась всю ночь. Рожала с надрезами, плюс зашивали на живую, но когда сынулю мне дали - я обо всем забыла. Через дня 2 поняла, что хочу еще двоих детишек)