Беременность и роды

как быстро вы забыли боль после родов?

Боль схваток?? Да пока рожала думала с ума сойду, орала так, что род дом дрожал, меня народ шугался, а только родила, малыша показали и забыла сразу всё!!!Я до сих пор в шоке, как быстро всё забылось...
Анастасия Щукина
Лучший ответ
сразу. и возник вопрос тут же -и чего это я так орала?
как ребеночка увидела.. сразу все прошло..) )
Быстро
Гала Екимова
Да сразу же, у меня роды легкие, а после появления малыша на свет - такая эйфария, что какая там боль !
Маша Кузочкина
Как только куклу свою увидела.
Никак не могу забыть, всю боль помню и, как подумаю, сразу будто снова чувствую, Жуть ...Поэтому о втором ребенке уже не думаю, а если что, любыми путями, но Только кесарево...
Через несколько часов.
Настя Серёж
сразу как родила, пока зашивать не стали: )
а серьезно то в тот же день (ночь) родила в 22,00 сказала через пол часа после родов -тьфу, я б еще одного родила!!!! Боль забылась сразу!
Елена Ильина
на потугах уже никакой боли нет
Швы долго забыть не давали, ведь сидеть нельзя
не забыла не одну не вторую всё прекрасно помню и с сочувствием гляжу на беременных, но прекрасней в жизни эмоций я не испытывала это просто неописуемо и честно вам скажу оно того стоит, когда рожаешь ты должна понимать что даёшь жизнь малышу и что он испытывает в этот момент такие перегрузки, такой стресс и ты не должна усложнять этот процесс, а всячески помогать малышу проделывать свой первый путь, малыш сам должен отталкнуться ножками. А болевой порог у всех обсалютно разный кто-то себе палец поранит и всю жизнь помнить будет....))))))))))))) на эту тему можно говорить до бесконечности))))))))))))))))))))))
Ирина Гусева
Я помню и первые и вторые до сих пор!! ! Прошло уже 22 года! И боль, и кровь, и слезы! Но оно того стоит!!!
Как только принесли ребенка.. . А куда деваться?:))
после родов сразу-после кс-до сих пор не могу опомниться (2 мес уже прошло)
схватки быстро забываются-день, два, а вот швы дольше болели.
Как только боль прошла я о ней забыла ))) в ту же секунду! Сразу после родов первая мысль была: и все? Хочу еще!! ! А потом что все врали про «в муках рожают детей» )))
Рада Хосаева
Я только помню, как 1,5 суток мучалась, не еле и не пила, вместе с болью была жуткая тошнота, систему снимали, только для того, чтобы могла встать размяться и в туалет сходить. Помню боли после родов, когда матка сокращалась. Наверное не забылось, т. к. на второго не решаюь, а ведь 10 лет прошло!
Через несколько часов
через пару минут
не рожала, но говорят тупая боль, болит и сразу после отпускает! и забываешь.
Я сразу забыла. Как только родила, такое облегчение настало, КАЙФ!! ! :-) Больше неприятностей швы потом доставляли, и сложно было 2 недели не сидеть...
Как только увидела сына - вся боль забылась. Я пообещала врачам и акушеркам, что приду за дочкой. И я приду!
Ра Каленюк
Не знаю, как такое можно ЗАБЫТЬ. До сих пор с ужасом вспоминаю. А перестала чувствовать боль где-то через 4-5 месяцев, было больновато заниматься любовью.
до сих пор помню (8 месяцев прошло)
Мария Егорова
Боль забыла практически сразу... ну максимум через пол часа. осталась только слабость в ногах, да швы. только это и напоминало и чем-то неприятном. Боль родовая действительно какая-то странная... вот когда она есть, в голове только одна мысль, да чтоб я, да еще раз.... да НИКОГДА, а только она ушла и все, забылась сразу же. )))
Есть хорошая поговорка "Крута горка, но забывчива! " Обычно в род. доме уже начинаешь забывать (если швы не напоминают).
Вот, вот - бабы каются, девки собираются!
Пока потуги были, даже поприкалываться успевала в перерывах, пока надрезы не сделали. А когда шили, выла как потерпевшая. Роды забылись сразу, разрезы не забуду никогда.
я не баба и не ражал уж-тем-более (а сами можете подсказать так мне чисто для себя пожать?)
Год