Беременность и роды

мамочки, а как быстро вы забили боль при родах?

я эт к тому что наверняка почти все первый раз рожавшие сказали "я да никогда больше сюда..".. сама так же говорила но вот спустя полгода наверно уже все забыла.. конечно помню что было ужасно больно, но уже все равно не так... а вы когда забили все?))
Галина Капкан
я легко рожала, боль уже в палате забывалась.... не боюсь рожать, вот опять собралась 4 раз)))
Марина Кравченко
Лучший ответ
а так всю жизнь и будет....
Сразу, как родила )))))))
**albink@ $$$
Да как только дочу увидела, то сразу все и забыла! :О)))))))))
Я сразу как сына увидела, все забыла, врачь вечером зашел и спрашивает как самачувствия, а я ему в ответ, та хоть второго сейчас рожать
Мою замучяли сказала давайте чё хотите только побыстрей косметичесткий шов делали кесарили вобщем.
Я тоже сразу, как только моих красотуль ко мне приносили, всё остальное отходило на второй план.
В первый раз через месяц где-то уже захотела ещё детей, во-второй раз -прямо сразу )))).
да сразу, как увидела детеныша :)))))
Как только родила, готова была за вторым пойти))))))
как только свое чудо маленькое увидела так все и забылось
Viktoriya Zakatova
Я забыла уже через неделю.
Елена Ездина
Сразу же после того, как произвела на этот свет самое прекрасное создание на планете! Схватки до родов гораздо болезнее, чем во время потуг! А когда меня привезли в палату, сама себе удивлялась, КАК УЖЕ ВСЁ??? ГДЕ МОЙ ЖИВОТИК?? ? Как будто ничего и не происходило!
Как домой приехали, боль забылась, а ребёночка 2го захотела через 3 месяца))))
Sweetheart Vinogradova
Как только младенец первый раз улыбнется.
Сразу, как только родила. Даже удивилась, что-же я так переживала и не совсем прилично себя вела!
Смотря у кого как в основном это сладкая боль ведь ребёнок желанный
Zabelenok
Я забыла тут же, как только родила. Потоучто на свет появися самый дорогой человек, ради которого стоило всё терпеть. Всех своих трёх (пока) дтей я очень сильно люблю.