Ирина Салахова

Девчули, есть вопросик

последние М были 22 января, потом в феврале 22 пришли с задержкой 8 дней! Но шли 2 дня (Мазались). Тошнит с 24 февраля… цикл 22-24. Сейчас 15 марта и вопрос такойй, Тесты + и матка увелич. , В какой период наступила Б- в промежутке январь февраль или февраль март!!?? То есть в феврале были месячные или какие то выделения? ** советуйте) узи аж в четверг и я сгораю от нетерпения

Вова Vk

Я думаю последние мес были в январе, а в феврале была угроза выкидыша уже

Денис Пержаница

В январе месячные иногда проходят через плод.

Б_
Белла ____

скорее всего в конце января, начале февраля

Ольга Шебестюк

вот на узи точно срок скажут