Фр
Фрррррррррр

девчули, как худели после родов?)

и на сколько похудели?)

Дмитрий Головкин

как то само получилось, похудела до неприличия

Катюня Андержанова

Как-то само собой. Крутиться приходилось, как белке в колесе. Вот жир и уходил.

Дарья Грачева

Фитнесс, диета. Я грудью своих не кормила, поэтому спокойно на диете сидела.

Ка
Кариа

Не похудела--а наоборот--поправилась... и уже похудеть не удалось... никогда--ни за что...

Юл
Юлия

само собой получилось

Виктория Калиничева

я кормлила грудью и похудела само собой

Латифов Исмоил

я только толстею, есть очень хочется, а заниматься собой нет времени, как только меньше ем, молоко почти пропадает. По подругам поняла, есть те в которых много молока, они худеют, а у кого молока мало жир накапливается.

НЕ
Николай Ефимчук

само уходило! , в первую беременность набрала 6 кг, скинула после родов 10! во вторую беременность набрала 12, 12 и с бросилось само) правда пришлось заниматься спортом после вторых родов, подтянуть везде все)

Mister Pak

Как то само уходило всё я очень много двигалась занималась спортом зарядка по утрам прогулки с ребёнком! и вернулась в свой прежний вес.

Диман Ага Щас

Ой, посмотрела в зеркало и сказала, фу, надо похудеть. Проснулась утром и стало идеальное тело, а если честно, то организм сам восстановился. Сейчас во мне 47 кг. 22 года))))

Maruf Mms

с маленьким ребенком, вообще не представляю как можно иметь лишний вес=)))))все само ушло, туда сюда носишься, дел куча, коляску на себе прешь, ребенка. Мне б теперь хоть немного поправиться, а то ветром сдует=))))

Надя

никак не старалась похудеть. пока ношусь с ребенком оно как-то само собой сбрасывается. бывает даже поесть не могу, так что смысла каких-то диет или физ. нагрузок я пока не вижу. дочке 3 месяца я сбросила за это время 27 кг))

Танюсик Воронцова

ребенка в коляску и в гору! и так - каждый день. Пока кормите, ни о каких диетах речи быть не может.