Беременность и роды
какими способами вы худели после родов, учитывая ГВ
КОГДА МНЕ надо было - я за 2 месяца похудела на 14 кг - просто еда 1-2 раза в день маленькими порциями как цыпленок. НО ЭТО БЫЛО НЕ ПОСЛЕ РОДОВ.
а когда кормишь, знаешь сколько калорий уходит?)) ) когда бегать малыш начнет исхудаешь)
спортивная коляска у меня-ходила быстро...
На ГВ никакими способами не худелось, только когда отучила наконец то от титьки, сбросила весь вес который пришел вместе с ГВ, при том что питаться по другому я не стала, так что в моем случае ГВ принесло мне лишние кг, которые ушли только с его окончанием и слава Богу что не кормила долго, что превратилась бы в не пойми что.... ужас )
вот посредством ГВ и худею =) кушаю здоровую пищу и ребенок в день съедает мама не горюй ;) это ж чтоб потолстеть на ГВ надо от холодильника не отцепляться, постоянно жевать ходить...
Все индивидуально.. . я благодаря ГВ и худела, ну + пресс качала
никак. Сама страдаю .Не ушло после родов 3кг (уже прошло 4мес.) Ничего не могу толком купить, тк живот еще есть. Уже на гране нервного срыва.
ну так и попробуй испытанный способ. Я лично не ем после 6, не ем жирного, жаренного, мучного, сладкого. Поноценно завтракаю, на ужин только салат. Еще конечно пресс и пробежки, три раза в неделю, но не всегда получается бегать - нога болит. За пол года ни одного лишнего кило, а молока как в корове.
незнаю я как то незадумывалась, я за месяц сильно похудела, мой мылыш высасывал все соки, я не успевала наедаться
ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ И НЕПЕРЕЕДАНИЕ /с кормлением уходит до 500 ккал, сладкое и жирное только портят состав молоко, питаясь правильно и не переедая, при ГВ можно похудеть да еще как/ Главное, не слушать советов про чай с молоком и пивко и др. только правильное питание. Сайтов о здоровом питание очень много, можно с диетологом посоветоваться, а если вы и до этого следили за ккал и составом продуктов, то и менять ничего не нужно.
Хождение и прожение с коляской /с тротуара на тротуар/ спортом не являются, а наоборот, следите за своей осанкой /ведь именно сейчас ваша спина "встает на место"/ А вот если у вас есть возможность иметь специальную спортивную коляску и место, где бегать - то ЭТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ОТЛИЧНАЯ ШТУКА! Если есть возможность отлучаться из дома без ребенка, то бассейн /для осанки полезно, да и молока от перепадов температуры приливает больше, да и больше 45 мин, там делать нечего/. В Интернете есть курсы домашних упражнений с малышом на руках.
п. с. не забывайте тренировать "перинео" мышцу восмерку родовых путей /если после 3его месяца после родов иногда непроизвольно при чихи или смехе может капуть моча - обратитесь к гинекологу, это лечится/
Я с депресняком скинула сильно, а потом просто забывала кушать, как-то некогда было. Нагонять вес начала через 3 года, когда стало полегче.
я специально никак не худела, вес сам уходит понемногу... но я и не разжиралась, конечно)
Система -60 с маленькой поправкой к вечеру
Через год после родов все само прошло! В норму стало!!!