Беременность и роды

А после родов, при гв аппетит такой же сильный или слабеет, как и был до беременности?

Как изменился ваш режим питания при гв ??
вчера за ночь кормила 4 раза, утром в 6 аппетит был зверский, весы показывают как вес тает на глазах, поэтому ешь не переживай все уйдет в молоко, и пей побольше воды чая и сок яблочный
Оксана Клочко
Лучший ответ
При ГВ как раз аппетит мама не горюй и пить и есть больше обычного охота, а вот в бер-ть, особенно на поздних сроках особо не разъешся, чуть переел, сразу изжога, ребенок брыкается. . я под конец вообще мало кушала в обе бер-ть, места на еду не оставалось )))
сразу после родов ела очень много и большими порциями, думаю, дело не в ГВ а в обесиленности при родах. Потом восстанавливалась и стала нормально питаться, меньше, чем во время беременности. Очень хотелось халвы и семечек. При ГВ мне пить очень хотелось и днём и ночью.
Наталья Харина
в роддоме сразу проснулся дикий аппетит, и дома до сих пор холодильник у меня убегает
Лилия Лебедева
вообще есть не хочется. ну и хорошо, так как почти ничего есть нельзя
После первой беременности аппетит стал меньше, после второй-жор какой то напал.
он не слабеет особенно в первые недели поэтому поосторожней естественно что захочется ты не сьешь потому что все отразится на молоке
первые недели после родов аппетит был нечеловеческий, жрала и в туалет ходила без конца, потом устаканилось, поумерился
Во время беременности, мне кажется, я ела как и обычно. .разве что, позволяла себе что-то вкусненькое и необычное. А когда кормить стала.... вот только покормлю - сразу кушать охота, как будто карапуз все мои запасы ликвидировал)))
Анна Аксёнова