Беременность и роды
Как восстановить организм после родов и ГВ? Все еще на ГВ.
Упадок сил ужасный.Иммунитета ноль.Чуть что простываю.2 маленьких детей.Знаю, что гемоглобин низкий, щитовидка не в порядке.Детей оставить некому, поэтому по врачам бегать нет возможности.Витамины все время забываю принимать, память никакая стала.Только тупо сижу перед компом. Замкнутый круг.
Для начала надо в голове свой решить, что я действительно хочу исправить ситуацию!! ! Хочу и БУДУ исправлять. Надо просто себя встряхнуть, начать пить (не забывая) витамины, по утрам гимнастику делать чез "не хочу". Ну и когда закончите кормить последнего можно и более эффективные методы применить, таблеточки какие для гемоглобина попить, например, но это лучше по рекомендации врача. Я вот в больницу хожу, так сразу без очереди с двумя детьми - и пусть только попробует кто что сказать: -) Главное реально взяться за свое здоровье!! ! Удачи!!!
проблему вы свою знаете - щитовидка. От нее и память плохая, и упадок. Гоу к эндокринологу, больше ничего не поможет.
не надо было запускать.... кто вам мешал принимать витамины и препараты йода всю беременность и весь период грудного вскармливания?? ? или вы думаете здесь волшебники сидят, знают рецепт зелья....
А при чём тут ГВ? У вас что-то не в порядке.
Я кормила почти 3 года и обладаю железным здоровьем. И ни секунды в декрете не сидела. Работала и для себя пожить успевала.
Забываете пить витамины - тяжелый случай.... Питайтесь нормально. Конечно, если не жрать ничего, так детки из вас все соки высосут.
Так кто же вам мешает? А если нет средств на нормальную жизнь, тогда зачем рожали?
пока ваш сон не нормализуется, никакие витамины с врачами не помогут, терпите или ищите няню для детей
мда ну и запустили вы себя (((((на холодильник на магните повесь что надо витамины принять.. . кушай гречку оч полезная она гимоглабин повысит))))