Беременность и роды

Девчонки! Кто как худел после родов! Рассказывайте! Только проверенные способы пожалуйста)))

сама как то схуднула за год
Ирина Михина
Лучший ответ
Самый проверенный способ не наедать в беременность много и меньше есть после родов. +физ упражнения. (когда конечно здоровье позволит).
Жрать часто но мало. И спорт- много- минимум 2 часа, раза 3 в неделю как минимум.
Марина Седнева
Ну если Вы стираете не в проруби, а коляска не из железо-бетона, то будни домохозяйки вряд ли помогут похудеть.
Кушайте больше овощей, исключите сахар и мучное + упражнения (Я занималась по курсу Синди Кроуфорд. Новое измерение - оно самое щадящие) + контрастный душ после занятий + тайский разогревающий крем для похудения + 1 таблетка фуросемида раз в 2 дня ( это уже для экстремалов).
Almagul Skakova
не набирать много во время беременности)) ) тогда и худеть не надо будет)))
Ирина Силичева
С вечным недосыпом и тасканиями ребенка на руках вес сам ушел.. . через 5 месяцев весила 47кг.
Shervochka
просто меньше кушать! ребенок и с запаса возьмет!
раньше в пещерах женщины только воду пили и грудью детишек кормили!
Вика Коляда
меньше жрать, часто и по чуть-чуть, кормить сиськой )))
когда бабушек нет, муж весь день на работе. А вы с малышом весь день сама и еще нужно кушать готовить, убирать, стирать всем, гулять ходить, коляску тоскать. Похудеете быстро ))
L:
Lеnk@ :)
все такие молодцы, прям супер хозяюшки, а я вот за беременность очень много набрала, сейчас на систему -60 села, но гв продолжаем, пока только неделю сижу, про результат еще ничего сказать не могу
Svetlana Kulakova будет!классная диетка) где-то кг-два в неделю
я по системе "минус 60". за 2.5 мес. 15 кг. с 80 до 65, практически не лишая себя ничего. уже 2 месяца как забросила, но вес стоит
У меня вес стал падать после прекращения кормления грудью
Diana Gaifullina
Сама по себе похудела до своего веса, а потом еще и сверху 3 кг скинула и это за 4 месяца после родов.... Бессонные ночи и т. д.