Тэране

Девчули на ГВ, как узнаете что ваш дитя наелся?

Молоко есть, вроде уснет с сиськой, сиська выпадет пройдет минут 7 она орет что сиськи нет. Или сидит долго-долго сама отпускает, снова даю, снова отпускает, а ручки сосет (кушать просит) . Молоко хорошо вытекает, по надобности помогаю ей молочко выдавить. Не знаю как узнать что наелся ребенок (. Советы?

Евгений Дульнев

Если ребенок писает не менее 8-12 раз за сутки, значит молока достаточно. Это называется "тест на мокрые пеленки"
И еще, что бы небыло проблем, кормить надо правильно. В течение 2-3 часов предлагать одну грудь, потом следующие 2-3 часа вторую и т. д.

Дмитрий Михальченко

Может молоко жидкое?

НЕ
Наталия Ершова

когда засыпает, чуть тормошите, чтоб наелась до конца. мои после насыщения отворачивали голову.

Линзы Gelflex

Ребенок наедается через несколько минут после сосания груди. А дальше он просто получает удовольствие, у него потребность такая. Хоть и не рекомендуется, но с младшей сунула пустышку, после 1,5 месяцев. Т. к. она готова была сутками не выпускать грудь изо рта.

Jm Stereo

моя выплевывает и спит.
может у тебя молоко не жирное, потому и просит ещё?проверь. сцеди в баночку прозрачную. оставь на ночь чтоб отстоялось. у меня допустим вообще молоко не жирное оказалось, сверху маленькая плёночка сметанная плавала, а остальное вода (((конечно она у меня не наедается.
или она у тебя просто напросто сисечница, сиську любит так. что маме назад отдавать не хочет.

Юлия Корниенко

Просто хочется, чтоб мама была рядом, а так отпустишь -- и убежит куда-нибудь)) ) Когда ребенок наедается-- он сам отпускает грудь. У нас тоже так было, на груди буквально висел, постепенно приемы пищи по времени становились все меньше, сейчас нам почти 6 мес. , кушаем минут за 5, потом отворачиваемся и даем понять, что сыты, пора играть, вокруг же столько всего интересного)) ) Правда, на ночной сон укладываемся только с сисей, засыпаем только с ней, сосем подолгу, чтобы мама засыпала рядом)