Екатерина Волхонская

День добрый, вопросик такой. Можно ли пекодировать караоке диск.

Можно ли Пекодировать (скинуть на комп и переписать на болванку) караоке диск Samsung, что бы он пошёл на LG? Был караоке Самсунг, двдюк накрылся, диск остался. Купили ЛГ, но диск так себе. Хотелось бы Самсунговский проиграть на нём.

Анастасия

Это тоже самое как записать на диск игру от Сони Плейстейшн и пытаться запустить её на Хбоксе. Нельзя.

Пётр Коколо

перекодировать, по идее можно, только долго, хотя зависит от формата, а просто если поставить не читает? просто сейчас делают ведь плееры, которые практически все форматы читают