Евгений

Люди добрые! Вопросик есть один...

Тут такое дело:
Мой брат (18лет) взял без спроса авто у отца, и так получилось что он вьехал в столб, вмятина не большая, ну так как эта Шеврале Нива БатЯ говорил если Ланжероны сломаны, ее не поченить.
И вот отец завтра с работы прийдет, боюсь как бы не побил его, есть метод, психологический как бы его успокоить????

Алексей Логинов

он был пьяни незнал что делать

Колян

ты ему прямо сейчас позвони и скажи что машина совсем разбилась и сгорела вот он там переварит а когда приедет обрадуете метод работает

Борис Ежов

пусть скажет, что купит ему новую тачку. ещё лучше

Альфия Левина

нечего было брать чужое! за глупость нужно платить!

Самир Гусейнов

А может и лучше если побьёт? - сам ведь не остановится в своей наглости: брать не своё, к чему руки не приложил. Да, в 18 лет башки нет.

Антон

Владельца "Нивы" Шевроле вряд ли удастся успокоить. Только они называют свою машину ШЕВРОЛЕ. Другие владельцы называют "лачетти","каптива","круз" и т. д. И только "нивисты" называют свои тачки гордо "ШЕВРОЛЕ". Кирдык твоему брательнику, пусть кается. Но может и не погнул лонжероны, это как же надо въехать то?

Валерия

Мне здесь уже вбили в голову, что я недобрый, злой... .
Я пойду, пожалуй. На всякие глупейшие выдумки реагировать?
Ты б сказал лучше, что "брат" на папкином Шевроле пересёк государственную границу между США и РФ.
Эти фантазии учеников убогих вызывают только смех.

Сергей Ивлев

Раз вмятина небольшая, то и ланжероны целы. Пусть прячется, пока отец остынет. Или кается.

Светлана Агапова

Пусть у отца спросит кто без порока? псалом 50(молитва)