Роман Богдашкин

люди еще один вопросик .

, я тут не давно своего старого врага встретил, ну он кинулся, я ему короче выкидуху в ногу вонзил, какая это статья и какой срок грозит если он заяву накатает???

пизд* бл* я щяс то под подпиской по 158 ч1 !!!может его добить нахрен ???

я свидетелей не оставляю )))))) шутка)) ) не было вроде вокруг не кого

Екатерина Храстовская

1.Нанесение средних\тяжких телесных повреждений - в зависимости от степени ранения - от условного и штрафа до семи лет лишения свободы

2.Превышение необходимой самообороны, если докажешь, что он кинулся первым - ты использовал оружие против невооруженного - штраф и, вероятно, условное

3.Покушение на убийство - если он постарается и выставит всё в свете, что ты пытался засадить ему нож в сердце - "+" к нанесению телесных повреждений

4.Если твоя выкидуха будет квалифицирована как холодное оружие - штраф за ношение

Наталья Медкова

самозащита. ничего не будет. не очкуй

Эльмира Никулина

красава одним пиздаболом меньше)

Надежда Жукова

А есть свидетели происшествия? Которые могли бы доказать что ты оборонялся? . И побои его нападения?
Если нет. то готовь адвоката!