Лена Шаймардянова

люди есть вопросик (в описании)

вобщем играю в WoT и вдруг на модеме перестает гореть лампочка INET и идет розьединение с сервером че за хрень (модем укр. телеком через дом тел работает)

модем - Realtek PCIe GBE Family Controller

Dasha Ostanina

А вот и мой ответик

Мария Козлова

видимо барахлит модем, у меня такая фигня была, днём все отлично как вечер так начинается эта тупость с погашением лампочки и инет тупить начинает жёстко, просто ужас, вообщем сам модем барахлил под вечер.

Ольга Захарова

используй driverplus.ru