Валерия Чугунова

караоке. Здравствуйте скачал с файл ISO караоке 8гигов надо записать на диск есть неро 6! Если можно подскажите как !

надо чтоб на двд читал диск есть двухслойный я спрашиваю как записать? ?

Оксана Тосун

как исо образ пиши только на дивидишнике не будет работать

Твоя

нужно файлы по двум образам раскидать (открыл - кусок в другой образ - посмотрел если неодинаково начинай с начала - записал на два диска)