Святослав Астахов

скачала караоке 7,2гб, хочу записать же ж на диск чтоб петь, а на диске 4,6что делать? неужели стирать

Лариса Никитенко

есть диски по 8,5 гигов, двухслойные называются, маркировка DL

Ма
Марина

Если диск у вас 4.7 ГБ, то на него вы всяко не запишите, вам понадобиться чистый двухслойный дивиди диск, а если есть блюрей дисковод и плеер поддерживает такие накопители, то можете взять перезаписываемый однослойный блюрей диск