Дмитрий Клюшников

КАК ЗАПИСАТЬ СКАЧАННЫЙ КАРАОКЕ? оБРАЗ ОТКРЫЛ, НО ТАМ НЕ КАРАОКЕ, А ВИДЕО БЕЗ ЗВУКА

Ольга Ефремова

переустанови драйвера и видеокарту. Или у тебя не поладки со звуком если радио могнитофон тогда настрой кабеля если в компьютере тогда только драйвера

Ольга Фролова

А формат видео какой? Обычно AVI так себя ведет. Перепакуй его в МР4.