Сергей

что может быть, если несовершеннолетняя девушка живёт у своего парня, по абоюдному согласию, но мать её против

что может быть, если несовершеннолетняя девушка живёт у своего парня, по абоюдному согласию, но мать её против. но она ушла от матери потому что её избивает отчим. отец в разводе с матерью. парень совершеннолетний.

что может быть, если несовершеннолетняя девушка живёт у своего парня, по абоюдному согласию, но мать её против. но она ушла от матери потому что её избивает отчим. отец в разводе с матерью. парень совершеннолетний. девушке 16 лет. им хорошо вместе, он забрал её к себе, чтобы та не страдала из-за отчима.

Alexander Safronoff

Я бы на месте мамы написал заявление в полицию и посадил паренька! ! За развращение несовершеннолетних!!!

Татьяна Глазкова

беременность ...ранний брак.... горькие слезы

Ев
Евгений

Если девочке менее 16 лет, а мальчику более 18 лет, то мальчику грозит ст. 134 УК РФ и его спасёт брак.
Если вышенаписанное не подходит, то ничего никому не будет.

Раз девочке уже есть 16 лет, то парню и девочке ничего не будет.
Сними побои и заяви на отчима в полицию.

Алексей Рубан

Еще Остап Бендер говорил:
- .чтите Уголовный Кодекс!...

Наталья Данилова

Если девочке меньше 16 то ее парень педофил и ему гразит уголовная ответственность! И не важно по согласию она там живет или нет.

Х)
Ханя )

слушай маму мама плохова не посоветует

Андрей Долбин

Да кто бы сомневался, что им зашибись вместе! Вот только уголовную ответственность за секс с малолетками еще никто не отменял. И положение Семейного кодекса, по которому родители до 18 лет в ответе за своих детей и могут диктовать им, как жить, тоже пока в силе.

Владимир Елисеенко

Заключите брак, совет. Гос пошлина и справка о том что беременна.

Кирилл

Если парень начал спать с девочкой до наступления 16-летнего возраста, то ему грозит угол. ответственность. Если нет- то мать может принудительно забрать дочь, т. к. по закону дети до совершеннолетия должны проживать с родителями.