Алена

Будет ли что нибудь парню и рожать в 16, ему 18?? Мать не против, дает согласие на свадьбу.

Ирина

если он на тебе женится то ничего ему не будет.. . а если нет, то статья как за педофилию, тогда уже его в на нарах иметь будут...

Екатерина

Рановато. 95 процентов пар до 20 лет распадаются

Настя

По Закону в 16 уже можно! педофилия у нас до 14, а 14-16 совращение малолеток. 16 и больше - типа уже большая.
Но вот только жить то как? Это про учёбу забыли и впахивать! Ребёнок это дорого в наше время. Если справитесь, то Флаг в Руки!

Алексей

Кодекс РФ за вас. Счастья вам

Се
Серёжа

16 лет возраст согласия. В случае изнасилования вроде и под статью педофилии можно загреметь, но если никто не собирается в суд подавать - то не страшно.

Ленка

Если переспали после того, как исполнилось 16, то ничего не будет, а если нет, то будет ст. 134 УК РФ.

Юл
Юлия

Так женитесь, раз уж настолько выросли. Тем более все так полюбовно заканчивается

Таня

сейчас не советский союз. Педофилия! не расписатся пойзже можно