Вероника Ревуцкая

мысли что у не сколько парней было не дает

уже 2 года вместе один день когда были пьяными она призналась что у не был секс с более 50 людьми. эти мысли не дают мне покоя.... она у меня первая.... люблю ее больше жизни. у нее ребенок скоро ему 6 бедняга болен аутизмом, иногда вообще не контролируемый. ночью может встать внезапно и всю ночь не спать всегда когда вместе я сразу встаю с ним провожу всю ночь иногда уснет а иногда нет. всегда стараюсь ей помочь сколько в моих силах. она танцовщица в клубе. она развелась с мужем ребенок половиной недели с отцом и остольно време с мамой. мы оба живем в америке. учились вместе в институте там и познакомились. она всегда искала встреч со мной. редко раз в неделю день проводили вместе. она всегда писала звонил приезжай люблю скучаю но я ничего не чувстовал к ней. старался держать дистанцию зная себе. но потом начали больше времени проводить вместе и я понял что люблю ее.... она безумно ревнует меня ко всему что движется вокруг даже самой себе. к телефону, к друзьям, к окружающим девушкам, к компу ...из за ревности ругаемся очень часто что думайте о таких отношениях? это нормально что у нее столько парней было? 7 лет разница в возрасте у нее ребенок? мысли что у не сколько парней было не дает мне покоя ревную ее безумно.... думайте смогу жить с ней зная где она работала? ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------2 года вместе когда вместе даже шагу от друг друга не отходим, все време сцены ревности с обеих сторон, куда не дуем нам замечание делают что как сумашедшие целуемся и ласкаем друг друга даже ее мама говорит об этом.... не знаю что делать

Юл
Юля

чем больше контактов с разными личностями .. тем меньше души в человеке ...платит за все потомство! Согласно всем древним и святым книгам за жизнь можно поменять всего 3 партнера!
Ты посути дела встречаешся сейчас с мертвым. . демоническим существом в котором ничего духовного не осталось! Ребенок больной это наказание за блуд ...остальные будут не лучше! Чем больше ты с нею встречаешся тем сильнее губишь свою душу! Ее уже не спасти.. . Она сама выбрала свой путь!

Ал
Александра

прикинь, ты щас тут пишешь да, а ее там в клубе жарит какой нибудь черножопый быдло...