Таня Жукова

Парни были ли у вас такие мысли?

Сейчас последний год учусь и ухожу в армию. Заканчиваю третий курс. Парни а у вас было такое что незнали что будет потом? школу закончил знал что вот поступлю отучусь и не парился а вот сейчас какая то неопределнность или это только у меня?)

Светлана Старостина

как это знал и ли не знал. Все знают что когда то ему придётся идти в армию (если конечно по здоровью годен)
а так я знал что отучусь и буду работать по специальности ещё в школе, т. к. у нас завод КМК и большинство именно туда стремились, а потом показали всем шляпу, когда завод выкупил Индус!

Юрий Ледяев

да вообще после армии на всё пох.

Natalie Хлюстова

Сопляк! Отслужишь, и тогда поймешь кто кому родичь. Отставить тупые вопросы.

Антон Зурин

нет, это только у тебя. ну и у других людей, кто не знают, чего хотят от жизни.

я 100% знаю что хочу, есть несколько вариантов для достижения данных целей.
да и армия мне не грозит. я на военной кафедре, так что сразу офицером буду.

удачи. и давай уже определись скорее!! !
если ты не знаешь где ты хочешь быть, как ты вообще можешь "найтись"?ты просто тупо плывешь по течению

Денис Рыжов

Ну, "планы по завоеванию мира" у меня начали оформляться только в армии) В смысле дальнейшие планы на уже сознательную жизнь.