Эдуард Богданов

как вам такая мысль?

Alex Klyuykov

Ооо, хит категории. Попкорн взяла, слушаю....

Kis-Myu Kis-Myu

Бредовая мысль, честное слово...

Алёна Александровна

Да никак. Так же как, съев яйцо или икру, ты становишься пожирателем нерождённого плода.
На меня подобные вещи впечатления не производят. Для меня аборт - это удаление неоформившегося набора клеток, с какими-то физиологическими реакциями (как амёба, которая из солёной капли воды перетекает в пресную).

Оля Суслова

в каком-то смысле это так.

Валерия Тимченко

и правнучкой и праправнучкой мертых прапрабабушек

Диман

Аборт - это грех, как не крути. Но в жизни разные ситуации....

Ол
Ольга

ой, вчера задавалаи такой же вопрос!

каждая мать имеет право на выбор)

Денис Лихой

Чушь собачья...

Таня Жукова

Увы, это так! Пусть некоторые говорят всё, что хотят и про набор клеток и про выбор матери, НО преступление от этого не перестаёт быть преступлением!

Диана Потапова

первый раз такое вижу. .
нужно подумать))

Светлана

Надоели эти нравоучения

Та
Татьяна

о Боже.... никак меня не впечатляет фраза.. .