Сергей

что такое быть отцом Как это. Какие чувства наполняют твою душу тело мысли

Александр Федосов

Не знаю, не была. Только часто вижу, как многих папаш переполняет желание сбежать и от забот, и от алиментов, увы.

Данияр Курбанов

Не знаю, мужчины чувствуют радость, ответственность, жизнь наполняется смыслом, когда появляется ребенок на свет, но важно не идеализировать, а знать, что новорожденный ребенок-не только радость отцовства, но и бессонные ночи, воздержание от секса (хотябы на месяц после родов) , постоянные крики по ночам, материальные расходы и внимание супруги к нему больше, чем к вам. Плюс в том, что дети имеют свойство расти, и потом, конечно, с ними легче и интереснее (мужчине интереснее-точно)