Alex V. Spiridonov

девушка сказала душой я твоя телом другого)))) . А вам как

Андрей Лобанкин

Ху**о быть тобой)))

Рома Изотов

определяй в дурку её сразу... она не жилец с тем с кем телом

ты не определишь её -понятно... это время сделает... нормальная женщина в уме здравом никогда бы не сказала такого, если она не малолетка совсем

Чынгыз Маматов

Нах такая нужна!?!

Сергей Бакун

это она так тонко намекнула что ты в постели не очень.)

Ольга Петрова

ХУДШАЯ ИЗМЕНА ЭТО ДУШЕВНАЯ, ЕСЛИ ОНА СПИТ С ТОБОЙ, А ДУМАЕТ О ДРУГОМ. нО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО БЛЯДСТВО. принадлежать нужно и душевно и физически одному мужчине, трудно судить со стороны, не зная всей сути отношений. в любом случае зачем тебе такая? если ты можешь встретить которая будет твоя во всех планах...

Рома

какая фигня, сколько ей лет и не тролль ли вы

Иришка Ласковая

Согласен с Анной

На
Наталья

Значит считает Вас другом