Ли
Лидия

буду рада интересным мыслям... Важно лечить тело душой и душу телом.

Как понимать цитату? Я пишу доклад на это тему, вроде бы всё понятно, а вот сформулировать сложно.. . Как вы её понимаете? ? буду рада интересным мыслям.. . только по конретнее пожалуйста. . может примеры из жизни?

По
Поля

здоровьем слаб так и духом не герой. в здоровом теле здоровый дух. человек стареет болезнь молодеет. в чем душа держится. дух бодр да плоть немощна.