Виктория

Вас посищали такие мысли ?

например когда я еду по разным незнакомым улицам и всматриваюсь в дома и окна, то представляю чтобы было если бы я жил тут . Мне кажется унылым и я вглядываюсь и думаю как бы и где бы я гулял итд. И еще например когда читаю название улиц, то почему то пытаюсь запоганить название, а почему не знаю)) ) Бред вообщем, а у вас чтонибудь такое было?

Саид Махмадов

я всегда мичтал жить в горах и рядом море и сделал себе так, так что любая мечьта осуществима

Sahib Abidov91

бывало, воображение..

Дмитрий Новоторцев

а человеки все одинаковы!

Artem

ты лучше не по окнам смотри, я сядь дома и букварь почитай.

Роман Павлов

я считаю фонари

Оксана Тосун

Бессмысленно осмысливать бессмысленные мысли бессмысленными мыслями