Алексей Юдин

А через сколько парней я окажусь на днище?

Городок у нас маленький. А секс я очень люблю. Пока я переспала с 4 парнями из города. Трое из них уже базарят своим друзьям, о том какая я красивая но шлюха. О том как я беру в рот. О том как я даю в первый день. Вообщем с этими 4 парнями уже рассталась. Но сейчас появляется новый кандидат в ебыри. И я знаю что ему дам, а потом на меня просто опять выльется дерьмо сплетен и оскорблений (Но я очень люблю секс. Что же мне теперь не спать ни с кем. Однажды я дойду до того что почти все в городке будут знать что я шлюха. Так было с моей подругой. Она сменила в постели 20 парней и слухи уже ходили с колоссальной скоростью. А если я не даю парню в 1 день-то 2 свидания уже нет (Что делать если не можешь победить шлюшность в себе?

Натусик

Любить секс - нормально, никакая ты не шлюха - не за деньги же даёшь. Главное, заразы не подхвати.

Алевтина

Ты и так на днище (в нравственном плане) . Но ни чего, есть другие города - язык до Киева доведёт XD. Экспансия великая вещь!

А те четверо, чё, после секса сразу разбежались? (в рассыпную? XD)

Ир
Ирина

у меня была одна знакомя и на вопрос "Сколько у неё было мужиков? " она засмеялась и ответила, что до двухсот считала, а потом надоело и она совершенно не чувствовала себя на дне - это раз, а второе: а кто тебе мешает найти ОДНОГО парня и с ним та хоть с утра до вечера трахаться, а не менять их как перчатки ???а вот если парни тебя меняют и история повторяется с каждым новым та же самая - то тут стоит задуматься над своим поведением: пословицу "Встречают по одёжке, а провожают по уму" ещё никто не отменял... и третье: если такими темпами пойдёт дело и дальше, то придётся найти городок по-больше....))))

Юля

ты и так уже законченная блядь! была бы ты моей дочерью заживо бы тебя блядское позорно отродье закопал бы! хотя наверное в ярости бы голову оторвал в прямом смысле слова! чмошная русская выблядь! ты обконченная помойка! б/у-потаскуха!

Ай
Айгуль

Ты не шлюха. Ты уже блядь. Заведи парня и с ним трахайся. потом никто не возмет замуж.

Эл
Эльвира

ник загадка, с отвeтами) eзжай в Москву или Питeр и спи со всeми подряд) Что жe дeлать?!)

Юл
Юлия

Поди сам от себя теребонькаешь, писатель-фантаст? ))))

Ольга

а что нельзя что ли с одним и на долго? на дне это не от количества зависит! либонаходи таких кто не будет трепаться!

Юл
Юлия

Если ты так любишь секс - найди одного парня и сношайся только с ним. Если не подвяжешь с блядством будущего у тебя нет.