Михаил Лебедев

Вы не объясните ход мыслей этого парня? Даже будь он девушкой, странно как-то - такой подход

Девушке неудобно говорить, что парень ей совсем не помогает

Ведь как он сам говорит? Помогать друг другу и в горе, и в радости. А получается, что она одна тянет. Я не понимаю философию парня на этот счет. Может быть, он отождествляет эту девушку со своей матерью?

Немного непонятно. На парня кто-то навел порчу и приворот. Непонятно, но сам он не снимает с себя, предпочитает мучиться. Если девушка будет снимать с него, это одним разом не обойдется, нужна серия. И ее спросят, почему именно она снимает? И он хоть помогает финансами? Что ей ответить? "Нет, не помогает совсем"? Она не будет выглядеть несколько глупо при этом?

Ол
Ольга

Что-то не совсем понятно мне.... при чём здеь порча или приворот? Мальчик обыкновенный дармоед. Если девушке это нравится, то пусть кормит. Не навится - гоните в зашей. Какие проблемы?

Ню
Нютка

Акуеть!! ! Девушкам тоже иногда нравится пися, а жить приходится со всем парнем ))))))))))))))))