Сергей Максюта

какая девушка красивей на фото и какая подходит парню на фото, и почему???

Яна

Та что слева по ярче на вид, под цвет рубашки парня ему больше подходит, а та что справа пухлая на его сестренку похожа.

Владимир

девушки красивые, но не в моём вкусе, поэтому не могу советовать

Юл
Юлия

Мне кажется нужно еще троих людей. Чисто визуально, ни парень не подходит ни одной из девушек, ни девушки этому парню.

Арина

Какая нравится вам, ту и выбирайте. Судите так:
1.Кто из них лучше готовит, 2.ведет хозяйство. 3лучше воспитает деетей, чем та. и т. д...

Кристиночка

парень любит пивцо... и развязный образ жизни... в общем ганооооо, а девушками я не интересуюсь)))

Настя

У парня такой взгляд мачо- я чуть не уписалась со смеху)

Наталья

а у парня-то в его юные годы уже пивной пупок: (

Наталья

парня как бычка на мясокомбинат там из бычков делают тушенку пишут говядина