Алексей Жуков

Почему красивые девушки не знакомятся первыми с парнем, а уродки всегда пожалуйста!!!

Виктория

Знаю, что неприлично отвечать вопросом на вопрос, но не могу удержаться. А почему все симпатичные парни спокойные и скромные, а какое-то замызганное чудо всегда пытается изобразить из себя Бреда Пита как минимум? )))

Ир
Ирина

да сейчас и уродки себе цены не сложат. подарков требуют.

Ек
Екатерина

Ишь чего захотел....

На
Натали

не согласна! не знакомятся те, у кого самооценка зашкалена.. ну им просто с детства это навнушали.

Ел
Елена

Эх, завоеватели хреновы

Ирина

красивые думают что они красивы и за ними должны все бегать и проигрывают в этом зачастую,а девушки более скромной внешности как правило более инициативные, и зачастую фортуна и удача на их стороне и они выигрывают!
МОРАЛЬ :вот поэтому многие красотки и фигеют когда видят красивых мужчин с женщинами "не очень"!!!!

На
Наталья

Все дело в гордости и самолюбии. "Раз наше высочество такое красивое, то зачем пятнать свою божественную женскую гордость и знакомиться с простым холопом. Пусть первый потрудится"