Nefillim

можно ли фотографироваться с парнем до свадьбы?

Юл
Юлия

Фихня это все. Фотографируйтесь на здоровье. Пять лет вместе, фоткались с самого начала и будем дальше.

Олеся

это называется спать заниматься сексом а не фотографироваться-зачем ты бабушку слушаешь//нет нельзя

Ритатуля

нельзя. фоткаясь с ним ты отдаёшь свою душу и девственность

Динара

Нельзя я вот фоткался и мы расстались

На
Наталья

не задавайте глупых вопросов-не будете получать глупые ответы..!

An
Anastasia

можно, если суждено выйти замуж выйдешь))

Да
Дарья

нет нет. что вы. это грех!

Milena

Нет, только сексом заниматься)))

Наталья

Господь с Вами!!!. С ним и видеться нельзя до свадьбы!..)))))))

Ан
Ангела

Можно только в трусиках