Геннадий Полковников

где фотографироваться на свадьбу в колпино

точнее интересуют, красивые места где бы можно было пофоткаться после регистрации? может в пушкин поехать?

Сергей В

не важно где, важно какой фотограф вас будет фотографировать!

Владимир Романов

вас волнует вид или вы счастливые.... нас волновали мы сами и наши родители в загсе обернулись и сзади фотографам показали руки на которые только что одели кольца

Ольга Ильина

Приезжайте в Пушкин-здесь так красиво!! ! Будут чудесные фотографии
( Екатерининский парк, Александровский парк), можно в Павловск, но в Пушкине лучше и рядом.